В Привокзальном округе Тулы до мая благоустроят кладбища

Глава администрации города Тулы Евгений Авилов провел рабочее совещание с сотрудниками главного управления по Привокзальному округу, посвящённое жизнедеятельности и благоустройству

По сообщению пресс-службы органа, речь шла о работах по комплексному благоустройству дворовых территорий в округе. В этом году в округе планируется комплексно благоустроить 7 дворовых территорий по следующим адресам:

- ул. 9 Мая, д.5,7/ул. Смидович, д.14;

- ул. Оружейная, д.25/ ул. 9 Мая, д.11, 13;

- ул. 2 Прокатная, д.2/ул. Одоевское шоссе, д.3;

- ул. Седова, д.8/ ул. Прокудина, д.10/1;

- пр. Ленина, д.120;

- ул. Седова, д.12 корп;.1

- ул. Оружейная, д. 27.

В ходе совещания глава администрации Тулы Евгений Авилов отметил, что уже в апреле в городе пройдет первый субботник, на который будут приглашены жители. Кроме того, необходимо до конца апреля привести в порядок территорию кладбищ, расположенных в Привокзальном округе, и проинформировать посетителей о местах сбора мусора, чтобы в дальнейшем его могли свободно вывести специализированные службы.

Автор: ТСН24
Подписывайтесь на ТСН24 в