Алексей Дюмин поздравил игроков команды «Сборная Тульской области» с выходом в полуфинал Международной лиги КВН

Сегодня, 16 мая, временно исполняющий обязанности губернатора Тульской области Алексей Дюмин направил в адрес игроков команды КВН «Сборная Тульской области» поздравительную телеграмму в связи с выходом в полуфинал Международной лиги КВН.

Как сообщает пресс-служба правительства региона, в поздравлении, в частности, говорится: «Оригинальные шутки, большой талант и мастерство нашей команды стали залогом по-настоящему яркой и увлекательной борьбы, из которой вы вышли безусловным победителем.

Уверен, что искрометный юмор, креативность и артистизм и в дальнейшем будут слагаемыми вашего успеха, позволят завоевать зрительские симпатии по всей стране».

Глава региона пожелал КВН-щикам вдохновения, новых идей и удачи в полуфинале.

Автор: ТСН24
Подписывайтесь на ТСН24 в