В Тульской федерации профсоюзов может смениться председатель

Председатель Тульской областной организации Всероссийского профессионального союза работников оборонной промышленности Иван Андреев в ходе отчетно-выборной конференции Тульской федерации профсоюзов заявил, что организации нужно сменить председателя. Об этом сообщают «Тульские новости».

В настоящее время эту должность занимает Ольга Владимировна Ларичева.

По словам Андреева, ситуация в федерации профсоюзов усугубилась не легитимным избранием заместителя председателя федерации. Исправить ситуацию, по мнению Андреева, сможет новая сплоченная команда.

– Работу совета тульской федерации профсоюзов за отчетный период считаю удовлетворительной. Я отдаю должное мужеству Ольги Владимировны, взявшей на себя такой груз в это непростое время, но нам нужен другой председатель, - цитирует СМИ Андреева.

Автор: ТСН24
Подписывайтесь на ТСН24 в