Алексинец заплатит 30 тысяч штрафа за управление автомобилем без водительских прав
Дело об административном нарушении в отношении мужчины, управлявшего автомобилем, будучи лишенным водительских прав, рассмотрел мировой судья Алексина. Об этом сообщили в пресс-службе судебной системы Тульской области.
Установлено, что в августе этого года мужчина управлял транспортным средством, не имея на это законных прав. Нарушитель признал свою вину, а также отметил, что сел за руль только из-за необходимости отвезти в ветеринарную клинику свою собаку.
Жителю Алексина назначено наказание в виде штрафа в размере 30 тысяч рублей.
Читайте также на сайте Тульской службы новостей о том, что жительница Щекино заплатит 100 тысяч за фиктивную постановку на учет 20 иностранных граждан.
-
Накрываем новогодний стол с «Городом Мастеров» -
Цифровой подход к вождению: опыт OMODA C7 -
Тульская ТПП приглашает принять участие в торгах на Белорусской товарной бирже
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»