Алексей Дюмин поздравил тульских спасателей с профессиональным праздником
Глава Тульской области Алексей Дюмин опубликовал на портале регионального правительства поздравление спасателей с их профессиональным праздником.
В своем письме он обратился к военнослужащим, сотрудникам и ветеранам МЧС России. Он отметил, что им отведена особая роль в борьбе со стихией, предупреждении природных катастроф и устранении их последствий.
Ранее Тульская служба новостей сообщала о том, что 12 человек, включая двух детей, спасли из-за пожара в многоквартирном жилом доме в Суворове на ул. Кирова.«Благодарю вас за профессиональную и четкую работу, самоотверженность и преданность делу. Уверен, что, сохраняя традиции службы, вы продолжите обеспечивать безопасность жителей Тульской области. Желаю вам и вашим семьям здоровья, благополучия и добра в наступающем Новом году!», – поздравил Алексей Дюмин.
-
Накрываем новогодний стол с «Городом Мастеров» -
Цифровой подход к вождению: опыт OMODA C7 -
Тульская ТПП приглашает принять участие в торгах на Белорусской товарной бирже
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»