Администрация Тулы закупит 650 раскладушек в пункт временного размещения за 1,6 миллиона рублей
В пункт временного размещения на Веневском шоссе, 4 в Туле закупают раскладушки и матрасы на сумму 1,6 миллиона рублей. Об этом говорится на сайте Госзакупок.
Заказчиком выступила администрация Тулы. 1 615 900,00 рублей будет выделено на приобретение 650 раскладушек с матрасами для обеспечения в ПВР.
Согласно закупочной документации, товар должен быть новым, не бывшим в употреблении, не должен находиться в залоге, под арестом или другим обременением. Подрядчик должен доставить раскладушки на Веневское шоссе, 4 (корпус 17А) в Туле.

Читайте также другие тульские новости:
- «Встречают по-семейному»: Губернатор Белгородской области оценил условия размещения белгородцев в Туле;
- Прибывшие в Тулу жители ЛДНР получили российские паспорта;
- В Тульской области ведется плановая работа по оказанию помощи вынужденным переселенцам из Белгородской области.
-
Жители России могут воспользоваться межрегиональным переносом мобильного номера
-
Ксения Щендрыгина создаст креативную концепцию раскраски для резидентов «Мармакс»
-
Тульский инженерный центр – системный проект Тульской ТПП
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей