Администрация Тулы объявит второй аукцион на проектирование круговой развязки на улице Скуратовской
Администрация Тулы объявит второй аукцион на разработку проектно-сметной документации для возможного строительства круговой развязки в районе улиц Киреевской и Скуратовской. Об этом в интервью Тульской службе новостей сообщил начальник управления по транспорту и дорожному хозяйству администрации города Дмитрий Ярцев.
По его словам, решение о строительстве развязки будет принято только после того, как подрядчик, которого определят по результатам аукциона, разработает документацию.
Ранее Тульская служба новостей сообщала, строительство круговой развязки в районе улиц Скуратовская и Киреевская является приоритетной. Однако ранее аукцион на определение подрядчика для разработки проектно-сметной документации был признан недействительным из-за отсутствия заявок.
-
Цифровой подход к вождению: опыт OMODA C7 -
Тульская ТПП приглашает принять участие в торгах на Белорусской товарной бирже -
МКАС как спасение от многих проблем
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»