99% мобилизованных из Тульской области получили положенные выплаты в 100 тысяч рублей
В Тульской области 99% мобилизованных получили положенные выплаты в размере 100 тысяч рублей. Об этом на еженедельном оперативном совещании во вторник, 6 декабря, сообщила заместитель председателя правительства региона Ольга Гремякова, передает корреспондент Тульской службы новостей.
Также она отметила, что работа по выплате данной меры поддержки в регионе практически закончена.
Всего в Тульской области на данный момент подано 5 620 заявлений на предоставление 22 384 услуг, положенных мобилизованным, участникам специальной военной операции (СВО) и их семьям. Отмечается, что 66% из них уже отработаны.
Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:
- Туляки могут отправить письма и посылки участникам спецоперации;
- Тульский губернатор Алексей Дюмин передал 106-й дивизии ВДВ технику и экипировку;
- Мобилизованный узловчанин вернулся домой на два дня ради венчания.
-
Тульская ТПП проводит оценку стоимости малого бизнеса для продажи, инвестиций и кредитования
-
Тульская ТПП расширяет возможности участия в торгах на Белорусской товарной бирже для тульских предпринимателей
-
В Авито рассказали, как цифровым платформам сохранить баланс интересов пользователей
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»