56% туляков выступили за введение ограничений для вождения самокатов
Все больше жителей Тульской области выступают за введение ограничений для вождения самокатов, согласно данным службы исследований сервиса SuperJob.
Так, 56% респондентов выступили за то, чтобы ввести законодательные ограничения для вождения электросамокатов и самокатов, отметив, что они опасны для окружающих.
Еще 23 процента опрошенных туляков, напротив, не поддержали введение ограничений. Аргументировали это горожане тем, что самокаты и электросамокаты являются экологически чистым транспортом, поэтому необходимо просто создать для их использования комфортную среду, к примеру, отдельные дорожки с ограждениями.
Читайте также на сайте Тульской службы новостей о том, что у 43% родителей в Туле дети-школьники все лето проведут дома.
-
Росгосстрах за три квартала выплатил по полисам страхования жилья 1,36 млрд рублей -
Дети работников КМЗ приняли участие в квесте «Пряничная история» -
«Ключ» к парковке: приложение «Ростелекома» поможет найти место для автомобиля у дома
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»