48-летнюю женщину, пропавшую в Тульской области, нашли погибшей
В Ефремове Тульской области нашли погибшей 48-летнюю женщину, поиск который объявили волонтеры и отряд «ЛизаАлерт» 16 апреля.
Местонахождение Елены Горшковой было неизвестно с 9 апреля текущего года. Спустя день после начала поиска волонтеры из «ЛизаАлерт» сообщили о том, что тулячка была найдена без признаков жизни.
Ранее на портале Тульской службы новостей сообщалось о том, что в Ясногорске пропал 38-летний мужчина Брагин Александр Анатольевич. Его местонахождение неизвестно с 1 апреля 2022 года.
-
Журнал Тульской ТПП «Деловая Тула» стал дипломантом Всероссийского конкурса журналистов -
МКАС как спасение от многих проблем -
В России средние зарплаты продавцов достигли почти 60 тысяч рублей
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера