45 случаев заражения COVID-19 выявлены в Тульской области за сутки
45 жителей Тульской области заболели коронавирусом за последние сутки, о чем в понедельник, 27 февраля, сообщает оперативный штаб региона. За весь период пандемии коронавирусная инфекция была выявлена у 190 400 туляков.
Победить COVID-19 смогли за сутки пять пациентов, а за весь период наблюдения число выздоровевших составило 183 955 человек.
Кроме того, ни один житель Тульской области не умер от COVID-19 за минувшие 24 часа. Всего за период пандемии болезнь унесла жизни 5 363 жителей региона.
Также по данным на 27 февраля в области госпитализированы двое пациентов с коронавирусной инфекцией.
Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:
- 20-летнюю жительницу Ефремова доставили в Тулу на вертолете санавиации после ДТП;
- Инструктор по тактической медицине рассказал, почему каждый человек должен уметь оказывать первую помощь;
- Роддом в Ефремове возобновит работу 27 февраля.
-
Накрываем новогодний стол с «Городом Мастеров» -
Цифровой подход к вождению: опыт OMODA C7 -
Тульская ТПП приглашает принять участие в торгах на Белорусской товарной бирже
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»