39 случаев заболевания COVID-19 выявлено в Тульской области за сутки
За сутки в Тульской области коронавирус подтвердили у 39 жителей региона. Накануне инфекция была выявлена у 41 человека. Об этом сообщает федеральный оперативный штаб.
Восемь человек с подтвержденным диагнозом попали в больницы, 30 – вылечились от инфекции. Скончался за последние 24 часа один пациент.
За все время пандемии в Тульской области COVID-19 переболели 158140 человек, выздоровели 152225 пациентов. Не перенесли коронавирус и его последствия 5228 жителей региона.
Телеканал RT со ссылкой на федеральный оперативный штаб сообщает, что в России за сутки с подтвержденным коронавирусом госпитализированы 1112 пациентов.
Ранее Тульская служба новостей сообщала, что медики предупредили о риске поражения сердца и изменения памяти после перенесенного коронавируса. Агентство LIVE24 со ссылкой на доктора медицинских наук Юрия Беленкова писало, что COVID-19 поражает сердечную мышцу в острой фазе инфекции и в течение 140 дней после выздоровления.
-
МКАС как спасение от многих проблем -
Что не могут изъять при банкротстве, сколько времени занимает процедура и можно ли сделать ее бесплатно? Инструкция от компании «Чистый лист» -
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»