21 ДТП зафиксировали в Туле за последние сутки
За минувшие сутки на территории Тулы произошла 21 автомобильная авария, пострадали три человека. Такие сведения предоставила городская администрация в пятницу, 10 марта.
Аварийных отключений по теплоснабжению, горячему и холодному водоснабжению и водоотведению, центральному отоплению, газоснабжению, электроснабжению, а также уличному освещению аварийных отключений за 24 часа не было.
В тульскую ЕДДС за сутки поступило 846 обращений, а служба спасения восемь раз выезжала на вызовы местных жителей.
Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:
- Два человека попали в больницу после столкновения Volvo и Hyundai в Плавском районе;
- ДТП на улице Советской в Туле спровоцировало автомобильную пробку;
- Туляки заметили огромную дыру в асфальте на улице Рабочего полка.
-
Журнал Тульской ТПП «Деловая Тула» стал дипломантом Всероссийского конкурса журналистов -
МКАС как спасение от многих проблем -
В России средние зарплаты продавцов достигли почти 60 тысяч рублей
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера