Миляев выразил соболезнования после атаки БПЛА на Нижнекамск
Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев выразил соболезнования родным и близким погибшим в результате атаки беспилотников на Нижнекамск. Сообщается 13 погибших. Также более 70 человек обратились за помощью медиков, в том числе госпитализированы свыше 20 пострадавших.
«Сегодня пришла трагическая новость: в результате атаки беспилотников в Нижнекамске есть погибшие и пострадавшие. От жителей Тульской области и от себя лично выражаю искренние соболезнования родным и близким погибших. Всем, кто получил ранения, желаю скорейшего выздоровления. Тульская область скорбит вместе с Татарстаном. Мы рядом», – написал Миляев.
10 августа в Татарстане объявили днем траура. В самом Нижнекамске после атаки БПЛА отменили празднование дня города, которое было намечено на 15 августа.
По данным СМИ, среди погибших и пострадавших есть граждане Узбекистана и Таджикистана.
В Тульской области, напомним, в настоящее время действует опасность атаки БПЛА. 10 августа власти сообщали о работе ПВО. Звук взрыва утром слышали жители Тулы.
-
Авито и Альфа-Банк расширили сотрудничество в сфере онлайн-покупок
-
Российские компании смогут реактивировать найм
-
В России разработали инструмент для бизнеса, использующего временную занятость
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей