Тульский «Арсенал» сыграет с «Текстильщиком» 13 июля
8 июля в Туле стартовала продажа билетов на матч тульского «Арсенала» в рамках первого тура Лиги PARI в новом футбольном сезоне, сообщила пресс-служба команды. 6+
Игра состоится на Центральном стадионе города в понедельник, 13 июля. Соперником оружейников станет ивановская команда «Текстильщик». Билеты на матч можно приобрести онлайн на официальном сайте «Арсенала» или в кассах стадиона.
Сообщается, что специально для болельщиков тульский футбольный клуб подготовил развлекательную программу с конкурсами, музыкой, мини-футболом, настольными играми и другими развлечениями. Фан-зона в день игры начнет свою работу в 17:30.
Ранее нам стало известно что полузащитник Никита Раздорских продлил соглашение с тульским «Арсеналом», а полузащитник Маттео Алинви покинул команду.
Также напомним, тульский «Арсенал» завершил программу летних сборов, сыграв вничью с московским ЦСКА.
-
Время как главная валюта: почему туляки выбирают ЖК «Счастливые люди»
-
«Ростелеком» провел урок кибербезопасности в лагере имени Саши Чекалина
-
Тульскую область снова накрыл ураган: как обеспечить финансовую защиту во время штормового предупреждения
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей