Тулячка заплатит штраф за пропаганду запрещенного движения в интернете
Жительница Новомосковска получила административный штраф за пропаганду запрещенного в России экстремистского движения «АУЕ», сообщает Telegram-канал «Тула. ЭкстремиZм».
По информации источника, 25-летняя девушка размещала в своих социальных сетях изображения с символикой организации, включая так называемую «воровскую звезду».
Несмотря на активность в интернете, от правоохранителей скрыться не удалось. Силовик посетили молодую женщину дома. Во время беседы она признала свою вину и раскаялась в содеянном. При этом ранее она уже была судима. Так, суд назначил ей наказание в виде штрафа за демонстрацию экстремистской символики.
Ранее мы сообщали, что генеральный директор нескольких строительных компаний в Туле окажется на скамье подсудимых за недострои.
-
«Выгул» хозяина в отпуске: как выбрать зооняню и не переживать за питомца
-
Тульская ТПП проводит оценку стоимости малого бизнеса для продажи, инвестиций и кредитования
-
Тульская ТПП расширяет возможности участия в торгах на Белорусской товарной бирже для тульских предпринимателей
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»