На туляка завели уголовное дело за невыплату алиментов троим детям
Проверку исполнения законодательства об исполнительном производстве провела прокуратура Ленинского района. Об этом сообщает пресс-служба тульского ведомства.
Установлено, что 46-летний житель Тульской области на основании судебного решения от 2023 года должен выплачивать алименты на содержание троих своих детей. При этом мужчина долго не устраивался на официальную работу и не имел постоянного источника заработка. С 1 марта по 30 июня 2025 года его долг по алиментам составил более 167 тысяч рублей.
В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по части первой статьи 157 УК РФ, ход и результаты расследования которого находятся на прокурорском контроле.
Ранее мы сообщали, что жителю Тульской области заменили штраф за кражу на обязательные работы.
-
Тульскую область снова накрыл ураган: как обеспечить финансовую защиту во время штормового предупреждения
-
Авито и Альфа-Банк расширили сотрудничество в сфере онлайн-покупок
-
Российские компании смогут реактивировать найм
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей