Метеопредупреждение из-за жары объявлено в Тульской области с 1 по 2 июля
В Тульской области с 1 по 2 июля ожидается сильная жара. Об этом информирует пресс-служба Главного управления МЧС России по региону со ссылкой на Тульский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.
В связи с этим в регионе объявлено метеопредупреждение на указанные даты. Уточняется, что температура воздуха в регионе будет доходить с 1 по 2 июля до +30...+32 градусов.
В ведомстве напомнили, что в такую погоду следует носить воздухопроницаемую хлопковую одежду, избегать физических нагрузок, употреблять больше жидкости. Кроме того, не стоит пользоваться открытым огнем, поджигать сухую траву и сжигать мусор.
Ранее мы сообщали, что синоптик Ильин рассказал о погоде в Тульской области с 29 июня по 3 июля.
-
Тульскую область снова накрыл ураган: как обеспечить финансовую защиту во время штормового предупреждения
-
Авито и Альфа-Банк расширили сотрудничество в сфере онлайн-покупок
-
Российские компании смогут реактивировать найм
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей