Начальника тульского управления транспорта Маринина доставили в СК
Начальника управления по транспорту и дорожному хозяйству администрации Тулы Владимира Маринина доставили в следственный отдел. По данным источника ТСН24, сегодня, 25 июня, следственные мероприятия проходили на рабочем месте чиновника.
Не исключается, что интерес СК связан с расследованием дела о смертельном массовом ДТП с трамваем, которое произошло на Пролетарском мосту 31 октября прошлого года. Напомним, в аварии погибли шесть человек, а также пострадали более 20 пассажиров.
ДТП, сообщали в прокуратуре, случилось из-за ненадлежащего содержания рельсовых путей, было заведено уголовное дело. 14 мая стало известно о задержании руководителя «Тулгорэлектротранса» Алексея Марушкина. Свою вину директор организации признаёт. Сейчас он находится под домашним арестом.


Накануне мы рассказывали, что Пролетарский районный суд Тулы отложил до 1 июля рассмотрение уголовного дела о взятках против экс-главы КИЗО администрации города Андрея Слепцова.
-
Историю делают люди: как в России возвращали технологию огнестойкого турбинного масла
-
Авито Услуги: 9 из 10 россиян выбирают мастера по портфолио
-
Тульская ТПП открывает новые горизонты: портал дистанционного обучения iino.ru приглашает к сотрудничеству
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»