Опубликовано видео с задержанным поджигателем двух отделений банков в Туле
Тульская полиция опубликовала видео с места поджога двух банковских отделений в областном центре. Об этом сообщает пресс-служба регионального МВД.
Напомним, что 15 июня в дежурную часть с интервалом в несколько минут поступили два сообщения о возгораниях в двух офисах банков, расположенных на Красноармейском проспекте и улице Фрунзе.
Подозреваемый в поджогах был оперативно задержан, им оказался 20-летний туляк, являющийся студентом третьего курса одного из местных вузов. По предварительным данным, молодой человек действовал по указке телефонных мошенников.
По одному из эпизодов возбуждено уголовное дело, по второму проводится проверка. Подозреваемый задержан. На опубликованных кадрах туляк признает, что теперь осознал тяжесть совершенного поступка.
Ранее мы сообщали, что в Суворове пожарные эвакуировали девять человек из-за пожара в квартире.
-
В России разработали инструмент для бизнеса, использующего временную занятость
-
Секрет идеальных пельменей – узнаем в эфире в программе «ПОЗВONКИ Профи»
-
Оформить недвижимость – легко! Специалисты «Геоземкадастр» рассказали, как сэкономить время и деньги
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей