В Новомосковске губернатор Миляев провел заседание оперштаба после атаки БПЛА
Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев в Новомосковске провел заседание оперативного штаба в связи с атакой украинских беспилотных летательных аппаратов.
По предварительным данным, в результате падения БПЛА на территорию местного предприятия пострадавших нет. Последствия инцидента в настоящее время устраняются. Экстренные службы и правоохранительные органы продолжают работать в режиме повышенной готовности.
Напомним, что только за прошедшую ночь и раннее утро подразделениями ПВО Минобороны России над территорией Тульской области было уничтожено 62 украинских дрона. Опасность атак БПЛА в регионе сохраняется.
Телефон для вызова экстренных служб – 112.
-
В России разработали инструмент для бизнеса, использующего временную занятость
-
Секрет идеальных пельменей – узнаем в эфире в программе «ПОЗВONКИ Профи»
-
Оформить недвижимость – легко! Специалисты «Геоземкадастр» рассказали, как сэкономить время и деньги
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей