При столкновении Kia и Audi на трассе М-2 в Чернском районе пострадала девушка
Вечером 29 мая на 292-м километре автодороги М-2 «Крым» в Чернском районе случилось дорожно-транспортное происшествие. Об этом сообщает пресс-служба Госавтоинспекции Тульской области.
Женщина 1986 года рождения, управляя автомобилем Kia, при повороте налево при выезде с прилегающей территории столкнулась с автомобилем Audi, за рулем которого находилась девушка 2003 года рождения.
После этого автоледи на Audi от удара врезалась в металлическое барьерное ограждение.
В аварии пострадала водитель автомобиля Audi, получившая травмы. Ее доставили в медицинское учреждение.
Ранее мы сообщали, что водитель Haval пострадал при столкновении с автомобилем Toyota в Новомосковске.
-
Федеральный девелопер «Мармакс» представил свою философию и первый проект бизнес-класса в Туле
-
Продавцы на Авито получили ИИ-помощника для работы с объявлениями
-
В России начали использовать ИИ для поиска пропавших животных по фотографии
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»