В Тульской области выявлены случаи постановки на фиктивный учет иностранцев
Сотрудники полиции выявили случаи фиктивной постановки на учет иностранных граждан в Тульской области. Об этом сообщили в пресс-службе регионального Управления МВД России.
45-летний житель Пролетарского округа Тулы поставил на учет в своей квартире, расположенной на улице Рихарда Зорге, 54 иностранца. При этом фактического места жительства мужчина им не предоставил.
Аналогичное преступление совершил 56-летняя мужчина из Донского, который зарегистрировал в своем частном доме на улице Молодежной шесть мигрантов, не предоставив им мест для проживания.
Кроме того, 50-летний ясногорец «прописал» в своем доме на улице Дачной шесть иностранных граждан. Жилья им он также не предоставил.
В ведомстве рассказали, что по этим фактам проводятся проверки и решается вопрос о возбуждении уголовных дел.
Ранее мы сообщали, что в Туле двое сообщников создали интим-салоны и организовали нелегальную миграцию.
-
ИИ научился создавать объявления по фотографии
-
Новая логистика: как рынок грузоперевозок меняется быстрее, чем кажется
-
В Авито Работа на примере конкретного производства показали, как найти сотрудников
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»