Еще пять беспилотников сбиты в небе над Тульской областью 4 мая
В небе над Тульской областью в понедельник, 4 мая, сбиты еще пять украинских беспилотных летательных аппаратов. Об этом сообщил губернатор Дмитрий Миляев в своем канале в MAX.
По предварительным данным, обошлось без пострадавших, разрушений зданий и инфраструктуры.
Глава региона напомнил, что упавшие на землю вражеские БПЛА могут содержать взрывчатые вещества, поэтому приближаться к ним запрещено. Кроме того, нельзя брать в руки элементы от сдетонировавших дронов, поскольку они могут быть обработаны отравляющими веществами.
Ранее мы сообщали, что сегодня над регионом подразделениями ПВО Минобороны России были ликвидированы девять БПЛА.
Также стало известно, что за минувшие выходные в небе над Тульской областью перехватили и уничтожили 30 украинских беспилотников.
-
Российским арендодателям помогут увеличить заработок и число бронирований
-
«Формула доверия»: Авито Недвижимость запускает народную премию в категории новостроек в России
-
Авито и АВТОСТАТ назвали лучших автодилеров России по итогам 2026 года
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку