75% тульского населения будут получать 200 тысяч рублей зарплаты через 10 лет
Опубликован рейтинг российских регионов по динамике зарплат, сообщает «РИА Новости» Тульская область попала в топ-20, заняв в нём 18-е место.
Согласно исследованию, половина жителей региона будет получать 200 тысяч рублей и более с учётом покупательной способности через 7,8 лет. Четверть населения достигнет этой цифры в зарплате через 5,1 лет, а 75% жителей Тульской области – через 10,2 лет.
Лидерами по динамике зарплат стали Ямало-Ненецкий и Чукотский автономные округа, Татарстан, Магаданская область и ХМАО-Югра.
Ранее мы писали о том, что в Тульской области местные жители остаются должны банкам почти полмиллиона рублей. Оружейная столица заняла 45-ю строчку рейтинга российских регионов по просроченной задолженности населения
-
«Формула доверия»: Авито Недвижимость запускает народную премию в категории новостроек в России
-
Авито и АВТОСТАТ назвали лучших автодилеров России по итогам 2026 года
-
Минэкономразвития расширило программу поддержки МСП в партнерстве с цифровой платформой
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку