На свадебного стрелка из Новомосковска завели второе дело
На 20-летнего жителя Новомосковска завели второе административное дело после того, как он устроил стрельбу из охолощённого автомата Калашникова на армянской свадьбе.
Напомним, ранее его задержали по обвинению в мелком хулиганстве. Сейчас, по информации источника ТСН24, в отношении молодого человека возбудили ещё одно административное дело.
На этот раз оно предусматривает ответственность за стрельбу из оружия в населённых пунктах или в других не отведённых для этого местах. По обвинению в ч. 2 ст. 20.13 КоАП РФ решение о наказании будет принимать суд.
Ранее мы рассказывали о том, что на гендиректора компании по ремонту ж/д путей в Туле завели уголовное дело по статье об уклонении от налогов на 27 миллионов рублей
-
«Дикая мята» объявила традиционную супер-акцию с 27 апреля по 4 мая
-
В стипендиальной программе от Т2 приняли участие 155 студентов ТулГУ
-
Дополнительное образование как стратегический актив бизнеса: проект Тульской ТПП
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей