За три дня 21 тульского водителя поймали за рулём в пьяном состоянии
На дорогах Тульской области выявили 21 случай нетрезвого вождения за прошедшие пятницу и выходные дни, с 17 по 19 апреля, как сообщает региональная Госавтоинспекция.
Так, восемь водителей привлекли к ответственности за управление транспортом в состоянии опьянения. Ещё двое при этом не имели водительских прав.
На шестерых тульских автомобилистов составили административный протокол за отказ от медосвидетельствования. У двоих нарушителей также не было удостоверения. Ещё на троих водителей будут проверять на уголовную ответственность из-за повторного нарушения.
Ранее нам стало известно, что в Дубенском районе в ДТП с перевёртышем пострадали парень и маленькая девочка.
Также напомним, в тульской деревне Федоровка водитель Volkswagen сбил юного велосипедиста.
-
Секрет идеальных пельменей – узнаем в эфире в программе «ПОЗВONКИ Профи»
-
Оформить недвижимость – легко! Специалисты «Геоземкадастр» рассказали, как сэкономить время и деньги
-
Выплаты Росгосстраха по страхованию жилья выросли вдвое за первое полугодие 2026 года
-
Крокет у Бобринских, Вашана, хор под открытым небом и ночь звезд: чем заняться в Туле 24–26 июля
-
«Главное — мы были дома»: история тульских католиков и их главного храма, пережившего империю и Союз
-
Конфликты нашего Городка: поселок под Богородицком не платит за воду — почему это дело принципа?