Пять беспилотников сбили над Тульской областью 3 апреля
Минувшей ночью подразделения ПВО Минобороны России уничтожили еще пять украинских беспилотных летательных аппаратов над Тульской областью. Об этом в своем канале в MAX сообщил губернатор Дмитрий Миляев.
«Пострадавших нет. По предварительной информации повреждений зданий и инфраструктуры не зафиксировано», — рассказал глава региона.Дмитрий Миляев напомнил, что в Тульской области все еще сохраняется режим опасности атаки беспилотных летательных аппаратов, а также подчеркнул, что проводить фото- и видеосъемку действий сил противовоздушной обороны запрещено.
Ранее мы сообщали, что над Тульской областью уничтожили два БПЛА.
Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Новости компаний
-
В стипендиальной программе от Т2 приняли участие 155 студентов ТулГУ -
Дополнительное образование как стратегический актив бизнеса: проект Тульской ТПП -
Журнал Тульской ТПП «Деловая Тула» стал дипломантом Всероссийского конкурса журналистов
Популярное
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
Подпишитесь на нашу рассылку