В Туле начало затапливать Баташевский сад из-за паводка
В Туле паводок добрался и до Баташевского сада. Об этом ТСН24 сообщили местные жители.

На фотографиях видно, как вода уже достигла пешеходных дорожек, что затрудняет не только прогулки, но и возможность добраться до автобусной остановки.

"Я живу здесь рядом, поэтому захотела прогуляться в обед. На середине парка поняла, что начался потоп. В целом конкретно мне это не мешает, потому что работаю из дома. Весной, благодаря разливу, можно сделать красивые фотографии. Единственный минус, что не доберешься до остановки, где ходит 158к", - говорит местная жительница.

Отметим, что набережные Тулы уже уходят под воду, а пик половодья прогнозируют на 1-3 апреля. Например, в Заречье закрыли движение по Набережной Дрейера, подтапливать начало и Пролетарскую набережную.
-
Дополнительное образование как стратегический актив бизнеса: проект Тульской ТПП -
Журнал Тульской ТПП «Деловая Тула» стал дипломантом Всероссийского конкурса журналистов -
МКАС как спасение от многих проблем
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера