Асфальтобетонные заводы заработали в Кураково и Киреевске 30 марта
В Тульской области 30 марта начали работу два асфальтобетонных завода ГУП ТО «Тулаавтодор» - в Кураково и Киреевске. Предприятия ежедневно выпускают горячую асфальтобетонную смесь для проведения дорожных работ. Об этом в МАХ-канале рассказал губернатор Дмитрий Миляев.
31 марта планируется запуск ещё двух заводов - в Венёве и Ефремове. Всего в рамках программы ремонта дорог в регионе будет задействовано восемь асфальтобетонных заводов.
Новые мощности позволят ускорить ямочный ремонт на региональных и муниципальных автомобильных дорогах области.
Ранее предприятия заработали в Узловском, Щекинском, Чернском и Суворовском районах.
Также мы писали, что Тульская область стала одним из первых регионов России, приступивших к внедрению интеллектуальных транспортных систем.
-
Журнал Тульской ТПП «Деловая Тула» стал дипломантом Всероссийского конкурса журналистов -
МКАС как спасение от многих проблем -
В России средние зарплаты продавцов достигли почти 60 тысяч рублей
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера