На трассе М-4 в Киреевском районе столкнулись Volkswagen и GAC GS4
Ранним утром 27 марта на 214-м километре трассы М-4 «Дон» Киреевского района произошла автомобильная авария. Об этом сообщает пресс-служба тульской Госавтоинспекции.
Мужчина 1968 года рождения, находясь за рулем автомобиля Volkswagen Passat, не справился с управлением транспортным средством и врезался в автомобиль GAC GS4, которым управлял мужчина 1978 года рождения.
После этого Volkswagen врезался в отбойник.
В аварии пострадал водитель автомобиля Volkswagen, получивший травмы. Ему оказали медицинскую помощь и отпустили.
Ранее мы сообщали, что водитель автомобиля «НЕФАЗ» сбил пенсионерку на улице Максима Горького в Туле.
-
Журнал Тульской ТПП «Деловая Тула» стал дипломантом Всероссийского конкурса журналистов -
МКАС как спасение от многих проблем -
В России средние зарплаты продавцов достигли почти 60 тысяч рублей
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера