МЧС предупреждает о тумане с видимостью менее 700 метров в Туле
По данным Тульского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в ближайшие 1-3 часа 27 марта, с сохранением до конца суток, на территории региона местами ожидается густой туман. Видимость составит от 200 до 700 метров.
ГУ МЧС России по Тульской области рекомендует водителям снизить скорость и увеличить дистанцию до впереди идущих транспортных средств; избегать резких маневров на дороге; включить противотуманные фары.
В условиях сильного тумана самым безопасным решением станет прекращение движения до улучшения видимости.
Пешеходам рекомендуется использовать светоотражающие элементы на одежде и быть особенно внимательными при переходе проезжей части.
О чрезвычайных ситуациях и происшествиях необходимо сообщать в Единую службу спасения по телефону 112.
Ранее мы писали, что в Туле 27 и 29 марта введут ограничения движения транспорта.
-
Журнал Тульской ТПП «Деловая Тула» стал дипломантом Всероссийского конкурса журналистов -
МКАС как спасение от многих проблем -
В России средние зарплаты продавцов достигли почти 60 тысяч рублей
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера