Жительница Богородицкого района отдала аферистам почти шесть млн рублей
Жительница Богородицкого района потеряла из-за мошенников почти шесть миллионов рублей. Об этом сообщает пресс-служба Управления МВД России по Тульской области.
43-летняя женщина рассказала сотрудникам полиции, что злоумышленники связались с ней в одном из мессенджеров, убедив в необходимости передать им деньги для предотвращения несанкционированного доступа к её банковским счетам.
Доверчивая жительница Богородицкого района в течение нескольких дней передала курьерам мошенников 5 990 000 рублей.
Ранее мы сообщали, что жителю Узловой назначили пять месяцев принудительных работ за покушение на кражу шоколада.
-
«Роснефть» и Тульская область подписали меморандум о сотрудничестве в сфере автотуризма
-
Мармакс Проспект Ленина: старт продаж нового проекта бизнес-класса в Туле
-
«Тульское качество» осваивает межрегиональный уровень
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку