В Узловой женщину приговорили к семи годам колонии за убийство знакомого
В Узловском межрайонном суде завершилось рассмотрение уголовного дела в отношении 37-летней местной жительницы. Заместитель прокурора области Олег Цыганков поддержал государственное обвинение.
Суд установил, что вечером 5 октября 2025 года женщина в компании двоих знакомых распивала спиртные напитки по месту проживания в Узловой. В ходе возникшего конфликта с одним из собутыльников она нанесла ему удар ножом в область живота. От полученного ранения 44-летний мужчина скончался 13 октября 2025 года в Новомосковской городской клинической больнице.
Женщина признана виновной по части 4 статьи 111 УК РФ). Суд приговорил её к семи годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.
Приговор не вступил в законную силу.
Ранее мы писали, что в Тульской области завершено расследование уголовного дела об убийстве 22-летней давности.
-
В Туле состоялся показ второго сезона сериала «Ландыши. Вторая весна» -
В Международный женский день на дорогах Тулы была отмечена высокая концентрация улыбок автоледи -
Турецкий актер Бурак Озчивит представит в России свою первую театральную работу
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле