Миляев объявил о новых назначениях в правительстве Тульской области
На оперативном совещании губернатор Тульской области Дмитрий Миляев сообщил о новых назначениях в правительстве региона. Напомним, что с 1 марта были образованы 4 новых министерства. Так, министерство социальной защиты региона возглавила Татьяна Абросимова, министерство труда – Алексей Федосеев. Ранее это было единое министерство, объединявшее работу по соцполитике и трудоустройству.
Разделилось и министерство туризма и культуры. За первое направление будет отвечать Елена Мартынова, за второе – Елена Арбекова.
Министерство по профилактике и противодействию коррупции возглавил Александр Гладышев.
-
В стипендиальной программе от Т2 приняли участие 155 студентов ТулГУ -
Дополнительное образование как стратегический актив бизнеса: проект Тульской ТПП -
Журнал Тульской ТПП «Деловая Тула» стал дипломантом Всероссийского конкурса журналистов
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера