В Туле потушили пожар в четырёхэтажке на улице Луначарского
При крупном пожаре в четырёхэтажном жилом доме на улице Луначарского в Туле никто не пострадал, по информации регионального управления МЧС России.
В спасательном ведомстве уточнили, что первые пожарно-спасательные подразделения прибыли на место за три минуты. Сейчас открытое горение на данный момент ликвидировано.
Напомним, спасатели эвакуировали 28 человек, включая пятерых детей, из горящего многоквартирного дома на улице Луначарского. Причина возгорания выясняется. Также появилось видео с места происшествия.

Фото: ГУ МЧС России по Тульской области
Ранее мы рассказывали о том, что тульские огнеборцы спасли 55 человек при пожаре в жилой многоэтажке на улице Максима Горького на Косой Горе.
Также напомним, пятерым водителям потребовалась помощь МЧС во время снегопада в Тульской области.
-
Финал сериала «Ландыши. Вторая весна» отметили праздником на катке Болотной площади -
Фотодинамическая терапия при лечении онкологии и 42% успешно реализованных программ ЭКО: как работает известная клиника профессора Ившина в Туле -
В России запустили две масштабные программы стажировок для IT-специалистов и продакт-менеджеров
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле