Туляки назвали самые недооценённые профессии
Жители Тулы, принявшие участие в новом опросе службы исследований сервиса SuperJob, назвали профессии, чей труд по их мнению явно недооценен.
Так, зарплаты педагогов и воспитателей считает недостаточными 26% туляков, а зарплаты врачей, фельдшеров и медсестер — 18%. 8% респондентов уверены, что следует повысить зарплаты квалифицированных рабочих на заводах и стройках, а 6% полагают, что больше должны зарабатывать уборщики и дворники.
Каждый двадцатый туляк отметил невысокие оклады инженерных работников, еще 5% — продавцов и кассиров.
Ранее мы рассказывали, что в Туле 42% рекрутеров считают недопустимой смену работы чаще, чем раз в полгода.
-
Фотодинамическая терапия при лечении онкологии и 42% успешно реализованных программ ЭКО: как работает известная клиника профессора Ившина в Туле -
В России запустили две масштабные программы стажировок для IT-специалистов и продакт-менеджеров -
«Гефест-Групп»: что за застройщик набирает обороты в Туле и области?
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле