Названы районы Тульской области, которые в первую очередь накроет новый снежный циклон 19 февраля
В Тульскую область в ночь на 19 февраля придет очередной циклон, который принесет сильный снегопад и заносы. Об этом рассказал начальник Главного управления МЧС России по Тульской области Алексей Сабадырев, передает корреспондент ТСН24.
Циклон будет заходить со стороны Орловской области. В первую очередь в нашем регионе непогода накроет Суворовский район и Ефремов.
К 10:00 циклон придет в Алексин, Чернский и Плавский районы, а к 12:00 в его власти окажется территория всей Тульской области.
Также стало известно, что снегопад должен закончиться, по прогнозам, в 03:00 20 февраля.
Ранее мы сообщали, что в Тульской области из-за мощного снегопада не будут выпускать на дороги учебные машины.
-
Фотодинамическая терапия при лечении онкологии и 42% успешно реализованных программ ЭКО: как работает известная клиника профессора Ившина в Туле -
В России запустили две масштабные программы стажировок для IT-специалистов и продакт-менеджеров -
«Гефест-Групп»: что за застройщик набирает обороты в Туле и области?
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле