46 школ планируют обновить в Тульской области
В ближайшие два года в Тульской области собираются отремонтировать 46 школ. Об этом стало известно на встрече губернатора Дмитрия Миляева со старостами и активистами территориальных общественных советов, которая состоялась сегодня, 18 февраля.
Он уточнил, что старт работ по ремонту учебных заведений запланирован на текущий год. 40 из них будут отремонтированы до конца года.
Всего с 2022 по 2024 годы в Тульской области обновили 45 школ. В 2025 году были приведены в порядок 22 учебных заведения.
Кстати, Венёвский район стал одним из немногих муниципалитетов Тульской области, получивших финансирование на ремонт образовательных учреждений.
Ранее нам также стало известно, что в двух школах Новомосковска открылись стоматологические кабинеты.
-
Фотодинамическая терапия при лечении онкологии и 42% успешно реализованных программ ЭКО: как работает известная клиника профессора Ившина в Туле -
В России запустили две масштабные программы стажировок для IT-специалистов и продакт-менеджеров -
«Гефест-Групп»: что за застройщик набирает обороты в Туле и области?
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле