Полузащитник Ансор Хабибов покидает тульский «Арсенал»
Полузащитник Ансор Хабибов покидает тульский профессиональный футбольный клуб «Арсенал». Об этом пресс-служба клуба сообщила в понедельник, 16 февраля.
Футбольный клуб и спортсмен расторгли контракт по обоюдному соглашению сторон.
В пресс-службе «Арсенала» отметили, что 22-летний Хабибов начинал профессиональный путь в футболе в молодежке «оружейников» и дошел до главной команды. На его счету 56 матчей, три гола и одна голевая передача.
Ранее мы рассказывали, что в четырех контрольных матчах «Арсенала» было забито 23 мяча: забили 10 и пропустили 13.
-
Фотодинамическая терапия при лечении онкологии и 42% успешно реализованных программ ЭКО: как работает известная клиника профессора Ившина в Туле -
В России запустили две масштабные программы стажировок для IT-специалистов и продакт-менеджеров -
«Гефест-Групп»: что за застройщик набирает обороты в Туле и области?
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле