Почти 168 тысяч туляков установили самозапрет на кредиты
В Тульской области с 1 марта 2025 года 167 900 жителей подали заявления на самозапрет на кредиты. Об этом сообщает пресс-служба регионального министерства цифрового развития и связи.
Отмечается, что самозапрет на оформление кредитов оформляется через личный кабинет на портале «Госуслуги», вступает в силу на следующий день после внесения сведений в кредитную историю и действует бессрочно до тех пор, пока человек самостоятельно его не отменит.
Для отмены самозапрета нужно подать заявление с электронной подписью.
Ранее мы сообщали, что Тульская область заняла 31-е место в рейтинге по вкладам населения.
-
Фотодинамическая терапия при лечении онкологии и 42% успешно реализованных программ ЭКО: как работает известная клиника профессора Ившина в Туле -
В России запустили две масштабные программы стажировок для IT-специалистов и продакт-менеджеров -
«Гефест-Групп»: что за застройщик набирает обороты в Туле и области?
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле