На ремонт улицы Коминтерна в Туле потребуется 600 миллионов рублей
Весной начнутся работы по капитальному ремонту улицы Коминтерна в Туле. Об этом стало известно на оперативном совещании губернатора. На работы будет выделено 600 миллионов рублей.
По улице, напомним, проходят трамвайные пути, и состояние проезжей части в последние годы резко критиковалось водителями.
По словам главы администрации Тулы Илья Беспалова, ремонт планируется завершить до 1 сентября.
«Будет специальный асфальт без выделенных путей, там [сделать выделенные пути]не позволяют створы дороги», – пояснил Беспалов.
Также в ходе оперативного совещания стало известно, что до 1 апреля будет заключен контракт на строительство 3 очереди Восточного обвода.
-
Фотодинамическая терапия при лечении онкологии и 42% успешно реализованных программ ЭКО: как работает известная клиника профессора Ившина в Туле -
В России запустили две масштабные программы стажировок для IT-специалистов и продакт-менеджеров -
«Гефест-Групп»: что за застройщик набирает обороты в Туле и области?
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле