В Тульскую область в ближайшие часы придут снегопад и ледяной дождь
В Тульской области в четверг, 12 февраля, ожидаются мокрый снег, дождь и ледяной дождь. Об этом предупреждает telegram-канал министерства по региональной безопасности.
Уточняется, что днем 12 февраля с сохранением до 10:00 13 февраля в регионе прогнозируется мокрый снег, дождь, ледяной дождь, местами налипание мокрого снега и гололедица. Кроме того, порывы ветра достигнут 15 метров в секунду.
Также сообщается, что утром 13 февраля в отдельных районах Тульской области ожидается туман с видимостью 200-700 метров.
Тулякам напоминают, что в случае опасной ситуации нужно вызывать экстренные службы. Единый номер вызова — 112.
Ранее мы сообщали, что во второй половине текущей недели в центральные регионы придёт первая оттепель с декабря 2025 года.
-
В стипендиальной программе от Т2 приняли участие 155 студентов ТулГУ -
Дополнительное образование как стратегический актив бизнеса: проект Тульской ТПП -
Журнал Тульской ТПП «Деловая Тула» стал дипломантом Всероссийского конкурса журналистов
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера