Восемь пожаров потушили в Тульской области за сутки сотрудники МЧС
За минувшие сутки спасатели потушили восемь техногенных пожаров в Тульской области. Об этом сообщает пресс-служба регионального МЧС России.
В деревне Долгое Киреевского района, в поселке Майский Узловского района, на улице Первомайской в Веневе и в деревне Петрово Тулы ликвидированы возгорания, случившиеся в частных жилых домах.
Кроме того, на улице Сурикова в Туле потушен пожар в легковом автомобиле, на улице Ленина в поселке Менделеевский спасатели ликвидировали возгорание в подвале пятиэтажки, а в деревне Малевка — в гараже.
В коттеджном поселке Ясногорского района сотрудники МЧС потушили пожар в неэксплуатируемом сооружении.
Во всех случаях обошлось без пострадавших.
Ранее мы сообщали, что в Тульской области за неделю произошло 26 пожаров.
-
В России средние зарплаты продавцов достигли почти 60 тысяч рублей -
Арендодатели Тулы смогут защитить свое имущество при посуточной аренде жилья -
В Туле состоялся показ второго сезона сериала «Ландыши. Вторая весна»
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера