Close
plug
Камеры Тулы
Лента новостей
25 января
24 января
Все новости Все новости Все новости

Тульская область вошла в топ-3 регионов, где дешевле всего отдохнуть весной

Тульская область вошла в топ-3 регионов, где дешевле всего отдохнуть весной
Фото: Тульская служба новостей

Тульская область названа одним из российских регионов, где дешевле всего отдохнуть предстоящей весной, по информации сервиса «Туту».

В частности, Орловская, Тульская и Псковская области возглавили рейтинг направлений для бюджетных весенних путешествий.

Согласно исследованию, отдых в оружейной столице в среднем обойдётся в 28,2 тысяч рублей – 15,6 тысяч уйдёт на билеты туда-обратно, а 12,6 тысяч – четыре ночи в отеле.

Город и область богаты на достопримечательности, но туристам предлагают начать Тульского кремля, музея «Тульский пряник» и государственного музея оружия.

Ранее мы писали, что власти Тулы отказались от запланированного повышения туристического налога в 2026 году, несмотря на планы по ежегодному росту ставки.

Кроме того, напомним, в новогодние праздники туристы, посетившие Тулу, чаще всего стремились увидеть главную городскую ёлку.

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.