Глава администрации и мэр Тулы вошли в топ-5 медиарейтинга руководителей ЦФО
Компания «Медиалогия» подготовила медиарейтинг первых лиц столиц субъектов Центрального федерального округа за 2025 год.
По итогам анализа упоминаний в российских СМИ с января по декабрь 2025 года, тульские руководители заняли лидирующие позиции.
Глава администрации города Илья Беспалов вошёл в тройку лидеров, а глава города Алексей Эрк поднялся на четвёртое место, улучшив свой результат на 10 позиций.
Среди ключевых событий — доклад главы Тулы президенту РФ о реализации кадрового проекта «Герой71».
Первую и вторую строчку медиарейтинга заняли Сергей Петрин из Воронежа и Валентин Демидов из Белгорода.
Также мы писали, что Telegram-канал тульского губернатора Миляева вошёл в топ-20 самых цитируемых в 2025 году.
-
Заводчики собак в Тульской области могут пройти бесплатную верификацию
-
«Выгул» хозяина в отпуске: как выбрать зооняню и не переживать за питомца
-
Тульская ТПП проводит оценку стоимости малого бизнеса для продажи, инвестиций и кредитования
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»