В Туле водителя автомобиля Lada Granta привлекут к ответственности за выезд на встречку
В Туле сотрудники Госавтоинспекции установили водителя, нарушившего правила дорожного движения, благодаря видеоролику, опубликованному в интернете 19 января. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления ГИБДД.
На записи видно, как водитель автомобиля Lada Granta двигался по полосе встречного движения, игнорируя требования дорожной разметки.
Нарушителем оказался молодой человек 2005 года рождения. В отношении него составлен административный протокол по части четвертой статьи 12.15 КоАП РФ. Материал направлен на рассмотрение мировому судье.
Водителю грозит штраф в размере 7,5 тысяч рублей либо лишение права управления транспортными средствами на срок от четырёх до шести месяцев.
Ранее мы сообщали, что в Киреевском районе водитель Volkswagen попал в больницу, врезавшись в отбойник.
-
Сосед подсказал: в России запустили механику рекомендаций мастеров для ремонта
-
Российским арендодателям помогут увеличить заработок и число бронирований
-
«Формула доверия»: Авито Недвижимость запускает народную премию в категории новостроек в России
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку