В Туле и области ожидаются 25-градусные морозы в субботу, 17 января
17 января погода в Тульской области станет ещё холоднее. Воздух может остыть до -25 градусов. Такой прогноз сделали синоптики погодных сервисов.
Так, с самого утра туляки столкнутся с температурой в -23 градуса. Днём потеплеет до -18 градусов, а к ночи столбики термометров, как ожидается, опустятся до -25 градусов мороза.
Осадков при этом в регионе не прогнозируется. Погода в целом будет малооблачной, а порывы ветра восточного и северо-восточного направлений не превысят одного метра в секунду.
Также в Тульской области 17 января возможна магнитная буря. Уровень атмосферного давления, например, повысится до 767 миллиметров ртутного столба (норма для региона – 745).
Ранее мы писали, что в Тульской области действует оранжевый уровень погодной опасности из-за мороза.
-
ЛУКОЙЛ обновил линейку хот-догов: фокус на вкусе и рецептуре
-
Отопительный сезон закончился – что изменится в расчетах за электроэнергию
-
Работник КМЗ стал «Лучшим по профессии»
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей