Аномально-холодная погода ожидается в Тульской области с 13 по 17 января
В Тульской области ожидается аномально-холодная погода с 13 по 17 января. Об этом предупреждает telegram-канал министерства по региональной безопасности.
Уточняется, что с 13 по 17 января в регионе прогнозируется аномально-холодная погода со среднесуточной температурой воздуха ниже климатической нормы на семь и более градусов.
Тулякам напоминают, что в случае опасной ситуации нужно вызывать экстренные службы. Единый номер вызова — 112.
Ранее мы сообщали, что на территории Тульской области действует желтый уровень погодной опасности из-за гололедицы.
-
Эксперт назвал главное отличие ИИ-агентов от ассистентов и рассказал, когда они станут массовыми -
Финал сериала «Ландыши. Вторая весна» отметили праздником на катке Болотной площади -
Фотодинамическая терапия при лечении онкологии и 42% успешно реализованных программ ЭКО: как работает известная клиника профессора Ившина в Туле
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле