В Туле начался региональный Слёт «Совместный вектор движения: путь к эффективному сотрудничеству»
В Туле 13 января стартовал региональный Слёт «Совместный вектор движения: путь к эффективному сотрудничеству». Участие в нём принимают более 600 единомышленников.
Отметим, «Навигаторы детства» — это всероссийская команда советников директоров по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями.
В числе приглашённых гостей сегодняшнего Слёта также – заместитель губернатора Тульской области Ярослав Раков, министр образования региона Оксана Осташко, региональный координатор конкурса «Навигаторы детства», руководитель ресурсного центра Елена Токаренко и другие.
Мероприятие проходит для объединения усилий и укрепления партнёрских связей, связи между детьми и родителями, образовательными организациями и родителями. Запланированы концертная программа, мастер-классы, церемония награждения и прямой диалог с партнёрами Тульского региона.
Ранее мы писали, что в мемориальном музее Белобородова в Туле 16 января откроется выставка «Резные чудеса». 6+
Также напомним, самыми посещаемыми театрами в Туле по итогам минувшего 2025 года стали театр драмы, ТЮЗ и «Эрмитаж».
-
Авито запустил тестирование ИИ-ассистентов -
Тульская Торгово-промышленная палата подвела итоги 2025 года -
Дед Мороз и Снегурочка поздравили детей работников КМЗ с наступающим Новым годом
-
Почему январь – месяц скрытых разочарований: коуч MCP Диана Вартанова рассказала, как не обесценить себя в первые недели года
-
«Сел на мотоцикл – ты уже мотоциклист»: чем живёт тульское мотосообщество и почему оно важно для города
-
Тула – очень спортивная: Мнац Мктрчян о любимой работе, моржевании и городе, который стал родным